Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU  

Вернуться   Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU > ТУРАГЕНТСТВА ТУРОПЕРАТОРЫ ТУРИСТЫ > Черные списки туристов

Черные списки туристов Этим туристам не рекомендуется продавать путевки-замучают !

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 17:02   #1
комиссар
Пользователь

По умолчанию Антипова Наталья, Волосинчук Оксана, Бужко Виктория

Антипова Наталья, Волосинчук Оксана, Бужко Виктория
Этим туристам не рекомендуется продавать путевки

Остерегайтесь этих проходимок!!!! После проверки тура на наличие мест в отеле и на самолёт, дали добро на бронирование с условием, что проплатят 100% тур сразу после подтверждения. Подтверждение немного задержали, но в течении всех 2-х дней я держала с ними связь и не было и намёка на недовольство или на желание отказаться от тура. После того как я получила подтверждение я весь день не могла дозвониться туристкам, просто не отвечали. Когда я наконец дозвонилась в 10 вечера и с незнакомого для них телефона мне сказали что они не смогли дождаться подтверждения и купили вечером тур у другого агентства. Это враньё!!! Накануне вечером перед получением подтверждения я с ними созванивалась и всё было норма. Даже при великом их желании они бы не успели ни найти отель (т. к вылетов оставалось катострафически мало, да и до агентства ещё дойти нужно). Меня в известность не поставили и лепили глупые отмазки на подобие, что типо телефон забыли дома и т.д и т.п Нам естественно выставили штраф. Никогда, слышите дорогие коллеги, НИКОГДА не надейтесь на порядочность туристов, требуйте предоплату. Это был первый и последний раз в моей практике. Берегите свои нервы.

Туристическое агентство "Гермес и К"
г. Москва
Телефоны: 785-15-95
E-mail: sgermes@mail.ru
комиссар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ