Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU  

Вернуться   Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU > СОВЕТЫ ТУРИСТАМ > Вопросы от туристов

Вопросы от туристов На вопросы туристов отвечает крупнейший российский туроператор "Мострэвел"

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 19:13   #1
Гость_
Гость

По умолчанию Турция-Алания-Сапфир

20 мая вылетела с ребенком в Турцию-Алания,отель Сапфир 4*.!!! конечно первое впечатление-дождь!!! уже не очень!!Конечно внешний вид отеля просто супер!и нас поселили в номер-голый холодный кафель,не работает душ и самое отвратительное-на сторону ,где дискотека орет до 7 утра!!конечно ребенок вырубился без задних ног,так как наш рейс еще и задержали на 8 часов,а вот я чуть не оболдела спать под денс музыку(причем окно и балкон наглухо закрыла-это помогло мало).утром со скандалом номер поменяли....,но дискотека и тут,в соседнем отеле,который кстати в 40 метрах от нас и еще таких отелей вокруге было 4(хорошо,что дискотека в этом до 00.00 только).Второй наш номер по интерьеру конечно оставлял ожидать лучшего-савдеповская мебель и слышимость просто 100%.идет ли кто то по холлу или болтает в соседнем номере-слово в слово могу передать все похождения соседок!ЕДА-во первых всё невероятно острое и соленое!И ОБСАЛЮТНО НЕТ ДЕТСКОГО СТОЛА ИЛИ ХОТЯ БЫ ВАРЕНЫХ ОВОЩЕЙ И КАРТОХИ!мой сын не ел там ничего практически(хорошо,что с собой брала кое какую еду).потом покупала все в магазинах,где цены на порядок выше наших.и еще кто помнит в 90-е годы очереди за колбасой,то тут тоже самое,только в ресторан за горячим!!! я была в шоке!!!мне с ребенком ,которому нет и 2х лет,просто нереально стоять в очереди ,в одной руке он ,в другой тарелка!конечно детеей там много,но никакой детской программы!!набраны девченки по 18-20 лет,вот они и развлекали детей(кто курил,кто дрыгался под музыку),а дети творили ,что хотели!вечером дискотека для детей-музыка орала так,что я там с трудом высиживала,а как же маленьким детишкам такая нагрузка на ушки????и главное каждый день одно и то же(музыка,движения).Территория конечно большая и очень красивая!Но детская площадка просто на самом пекле стоит,и хоть бы маленький тенек где то рядом был.после 12 там просто невозможно!Пляж ужасный!!!грязный и так мало зонтиков,что просто смешно!В любых отелях конечно есть свои минусы и плюсы,но я просто реально не ожидала,что такие минусы могут быть в отеле 4*,тем более в турции!Обсалютно негативное впечатление и отдых конечно испорчен!КОНЕЧНО НИКОГДА БОЛЬШЕ Я НЕ ПОЕДУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!
Старый 23.06.2009, 14:30   #2
Гость_Елена
Гость

Плохо Re: Турция-Алания-Сапфир

Я была в Сапфире в июле 2007 года. То, что пишут, конечно так. Когда мы приехали, то сразу предупредили, чтобы мы брали бунгало, так как там работает постоянно кондиционер. Но пришлось доплатить 160 баксов. Кондишен работал с перебоем. пока не поменяли жидкость ..и то, менял муж, а не они. В столовой для маленьких детей еды совсем нет, тем более, если кто страдает с желудком...Но мы привыкли к той еде, так, что проблем не было. Уборка в номерах.....мдааа...просила, чтобы и не убирались...Аниматоры.., не то слово.., каждый день одно и то же..., одни и те же движения, одна и та же музыка...Программы совсем не продуманы, ерунда. На море ходили редко, так как был шторм и выбило на пирсе все деревяшки, подход к морю был перегорожен.., а купаться в хлорке-мы можем и дома, в бассейне. Ведь мы едем для того, чтобы отдохнуть, посмотреть как живут другие...В Турцию больше вообще не поеду.., благо есть с чем сравнивать, покаталась по Европе.
Ответ