Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU  

Вернуться   Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU > СОВЕТЫ ТУРИСТАМ > Вопросы от туристов

Вопросы от туристов На вопросы туристов отвечает крупнейший российский туроператор "Мострэвел"

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 14:47   #1
salki
Новичок

Восклицание заложники автобуса Бизнесс Визит

С ужасом вспоминаю и рассказываю о поездке Москва-Анапа автобусами компании Бизнесс визит...
Во первых компания не сообщила о том, что автобус проследует до Тулы почти по всем населенным пунктам подсаживая по 3-5 человек (набирая полный автобус)....через 3 часа от Москвы добравшись до Тулы в надежде на то, что пересадка будет в комфортабельый автобус нас ждал сюрприз...-экскурсионный автобус со сломанным кондиционером..проходом в 1 метр, сидениями которые поставлены так близко, что колени упираются в сиденье соседа...и это еще не все...там нет туалета!!! Супер Гид пообещал нам, что каждые 3,5 часа будет "зеленая зона"(туалет) и возможность прогуляться, что каждый час он будет проходить по салону автобуса и интересоваться как и что у нас...Ни обещанных остановок каждые 3,5 часа не уж тем более гида проходящего по салону за 26 часов поездки мы не видели...С вопросами к гиду обращались не однократно...почему такие условия, а там ведь ехали и мамы с грудными детьми...но ответ «остановка через полчаса» нас настигал каждый раз как задавался очередной вопрос выкрикнутый из салона в сторону сидящего и игнорирующего гида... Не буду мучить описаниями...но могу сказать...дерьмовее автобуса и отношения я еще не видела...За 26 часов мы так и не доехали до Анапы...просто вышли плюнов на все и поймали машину до Анапы...Так что, думайте сами-решайте сами...жить так или не жить...
Могу дополнить только следующим....есть еще такие которые согласились ехать обратно...ну не знаю...очень не хотелось еще раз получить такой отек ног, что щиколодки становятся размером с икроножные мышцы...психоз...и убытые напроч сутки поездки....
salki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 14:54   #2
Гость_
Гость

Злость Re: заложники автобуса Бизнесс Визит

Кошмар. А мне казалось, что Бизнесс Визит солидная компания. Видимо не хотят вкладываться. Значит будем искать другое
Старый 23.11.2010, 16:25   #3
infisonving
Гость

По умолчанию заложники автобуса Бизнесс Визит

Должен Вам сказать это — грубая ошибка.
Ответ