Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU  

Вернуться   Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU > СОВЕТЫ ТУРИСТАМ > Вопросы от туристов

Вопросы от туристов На вопросы туристов отвечает крупнейший российский туроператор "Мострэвел"

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 11:36   #1
Гость_Tekc
Гость

Вопрос Не будет ли дороже?

Здравствуйте.
Собираемся поехать в Турцию в июне или в июле. В качестве оператора планируем выбрать или вас (я так понял, что мое сообщение попадет в Мострэвел), или TEZ TOUR. Так вот, обратили внимание на вашу массированную рекламу. Не скажется ли такой объем рекламы на цене тура. Ведь реклама стоит денег. Ну и еще маленький вопросик... Может, посоветуете вашего агента, который работает с вами напрямую?
Спасибо.
Старый 07.04.2008, 14:09   #2
Гость_Техник
Гость

Восклицание Re: Не будет ли дороже?

Я не Мострэвел, но думаю будет дороже. И что плохо. Когда компания начинает круто себя пиарить, вкладывает в это дело бабки, то народ начинает к ним валить, и как правило создается ситуация, когда заканчиваются места в гостиницах, а фирма все равно отправляет, заранее зная что в этой гостинице уже мест нет, но надеется, что клиент схавает и другую гостиницу. Выхода-то у него не будет.

Думаю, что надо выбирать фирму, которая не пиарит себя так круто.
Старый 08.04.2008, 11:34   #3
Ника 2008
Гость

Только не "МОСТРЭВЕЛ". Знаете, как называют эту фирму – «МОСШНЯГА». Обозначает нечто оскорбительное. А еще «МОСТРЭВЕЛ», он же «МОСШНЯГА» - это синоним безнадежно испорченного отдыха. У нас сложилось впечатление, что МОСТРЭВЕЛУ наплевать на своих туристов, им важнее сохранить партнерские отношения со своими турками или египтянами. Хотите ощутить на себе хамство, обратитесь к гидам Мострэвела.
Старый 09.04.2008, 11:18   #4
Гость_
Гость

Однозначно выбирать отдых только через TEZ. В Мострэвеле всегда было на процентов 20 дороже. А качество на процентов 40 хуже
Старый 10.04.2008, 12:12   #5
Галина2008
Гость

Печаль Кошмар от Мострэвел

Увидела, что модерирует этот форум Мострэвел и вспомнил кошмар, который нам доставила эта команда.
Если кратко, то в Мострэвел берут абсолютно неопытных менеджеров, отсюда и текучка кадров у них. Когда я ездила в Египет, то договорилась с менеджером Мострэвела, что у меня будет вид на море и доплатила за это. Получая путевку в аэропорту, с ужасом увидела, что рукой приписано, что доплатить нужно будет при расселении. Кому, сколько ??? Непонятно. Разумеется, номер с видом на море получили только после 2-х часового скандала.
На пляже моя дочка порезала ногу, думаете гид Мострэвела помог ? Увы ! Он нам сказал, что берите машину и сами ищите госпиталь. Это не его проблемы.
Подумайте миллион раз, прежде чем выбрать свой отдых через ужасную компанию Мострэвел !!!
Старый 13.04.2008, 15:22   #6
Гость_Цензор
Гость

Вопрос Re: Не будет ли дороже?

Цитата:
Сообщение от Гость_Техник Посмотреть сообщение
Я не Мострэвел, но думаю будет дороже. И что плохо. Когда компания начинает круто себя пиарить, вкладывает в это дело бабки, то народ начинает к ним валить, и как правило создается ситуация, когда заканчиваются места в гостиницах, а фирма все равно отправляет, заранее зная что в этой гостинице уже мест нет, но надеется, что клиент схавает и другую гостиницу. Выхода-то у него не будет. Думаю, что надо выбирать фирму, которая не пиарит себя так круто.
А как быть с такими фирмами как Натали Турс, TezTour, эти компании тоже круто себя пиарять, причем покруче, чем Мострэвел ???
Старый 13.04.2008, 17:11   #7
Гость_
Гость

Сообщение Re: Не будет ли дороже?

Цитата:
Сообщение от Гость_Цензор Посмотреть сообщение
А как быть с такими фирмами как Натали Турс, TezTour, эти компании тоже круто себя пиарят, причем покруче, чем Мострэвел ???
Все элементарно. Мострэвел всегда был в роли догоняющего и сейчас пустился вдогонку за Натали Турс и TezTour. Думаю ни к чему, хорошему это не приведет.
Старый 15.04.2008, 17:17   #8
Гость_
Гость

Сообщение Re: Да нормально Мострэвел

Да нормальная фирма Мострэвел. У кого сбоев не бывает ? И у Натали и у Тезиков. От турагента требуйте.
Старый 20.04.2008, 15:48   #9
Гость_
Гость

Радость Re: Кошмар от Мострэвел

Совсем зашугали бедных мосяшек
Старый 24.04.2008, 12:29   #10
Гость_Maria
Гость

Плохо Мострэвел - экстрим для особо извращенных

Вот моя лепта об отдыхе через Мострэвел.
Мострэвел - экстрим для особо извращенных. Сорвали перелет, потеряны

Я из Петербурга. Дожна была лететь 9 марта в Анталию из Внуково, билеты туда-обратно были оплачены турецким агентом Мострэвел 6 марта. На мои звонки 6, 7 марта был ответ, что меня еще нет в системе.
8 марта мне ответили, что кажется они видели на факсе завку с новым именем, но они уже всей толпой отдыхают и им не до меня. Предложили поехать в аэропорт, якобы там все решится.
Я выехала на поезде в Москву, в 4 утра добралась. Рейс в 6:40. На стойке Мострэвел смеющийся мальчик мне ответил, что меня нет в списках. После долгих переговоров с Турцией и ругани с невменямыми флай-менеджерами они нашли меня в другом списке сказав при этом "А надо было сразу начать историю рассказывать", просто так им лень смотреть в списки. Выписал новый билет. На регистрации мне говорят, что у меня рейс в одну сторону, хотя оплачен был перелет туда и обратно. Я вернулась к стойке, на вопрос где обратный рейс мне однозначно ответили - "У вас рейс только в одну сторону". До конца регистрации оставалось 15 минут и до Турции я уже на смогла lозвониться. В результате я не полетела. Хотя я уверена, что была еще в каком-то списке.

Подытожим потери: перелет - я не платила, не знаю сколько стоит, билет на поезд - 1700 р., такси - 1300 р., билет из Внуково в СПб - 2750 р.
Итого - 5750 р., 24 часа без сна. Только чтобы посмотреть на "веселого" мальчика из Мострэвел, которому глубоко на вас плевать.

Всем приятного отдыха с Мострэвел! Чтоб они сгорели.
Maria Ivantsova
Ответ