Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU  

Вернуться   Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU > Россия > ПОДМОСКОВЬЕ > Советы, рекомендации

Советы, рекомендации Советы, рекомендации по отдыху в Подмосковье, по выбору пансионата, санатория

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.02.2007, 23:38   #1
admin
Администратор

Восклицание Советы по выбору пансионата, санатория в Подмосковье

Уважаемые посетители форума Подмосковье !
Мы стали получать письма, о том, что тяжело подобрать хороший пансионат для отдыха.
  • Я думаю, что тем, кто подыскивает себе место отдыха в Подмосковье, будут очень полезены ваши советы по подбору пансионата или санатория.
  • Расскажите о хорошем пансионате или санатории.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 23:50   #2
Катя
Гость

Плохо Пансионат Вербилки

Полезная рубрика !!!
Однозначно ! Не рекомендую пансионат Вербилки. Я уже писала на этом форуме о нем. Вот ссылка http://www.nakurorte.ru/forum1/showt...E1%E8%EB%EA%E8
Старый 26.08.2008, 17:29   #3
Надежда
Гость

По умолчанию Re: Советы по выбору пансионата, санатория в Подмосковье

Очень полезная рубрика, но почему-то она не пользуется спросом.
Господа, может кто-нибудь подскажет куда можно поехать в Подмосковье двум пожилым людям отдохнуть? И на какие цены (хотя бы примерно) им рассчитывать?
Старый 26.08.2008, 19:15   #4
Гость_Рисик
Гость

Смущение Re: Советы по выбору пансионата, санатория в Подмосковье

Дело в том, что цены на подмосковные пансионаты сумасшедшие и когда пожилой человек их слышит, то он перестает понимать, что присходит. А в пансионатах, где цены более менее приемлемые, так сервиса никакого и все обтрепанно и пошарпаное. Просто сложно что-либо советовать. Вы бы, уважаемые, описали, что вам необходимо, так может и нашелся бы добрый человек и посоветовал из своего опыта, но судя по отзывам о наших подмосковных пансионатах, ждать чудес не приходится.
Старый 31.08.2009, 14:53   #5
Гость_
Гость

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Уважаемые посетители форума Подмосковье !
Мы стали получать письма, о том, что тяжело подобрать хороший пансионат для отдыха.
  • Я думаю, что тем, кто подыскивает себе место отдыха в Подмосковье, будут очень полезены ваши советы по подбору пансионата или санатория.
  • Расскажите о хорошем пансионате или санатории.
Мы с женой и внучкой отдыхали в августе в пансионате _http://www.solpolyana.ru "Солнечная поляна тихий, спокойный отдых в сосновом лесу. есть и бассейн. для внучки много проката. она на велосипеде объехала весь пансионат. беседки есть от 200 руб рядом с оленями. Нам с женой понравилась территория. ездили от турагентства, а самое главное, что взяли с собой нашего пса. никак не могли найти куда поехать с ним вместе, а девушки из агентсва подсказали этот пансионат. самое главное, что можно путевку взять без питания. питание дополнительно 3-х разовое 800 руб в сутки. но мы на мангале все сами готоаили, только вечерком в кафе на чай заходили.река рядом. можно было и порыбачить. хорошо отдохнули.
Старый 05.03.2012, 08:53   #6
Гостья Маша
Гость

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Очень полезная рубрика, но почему-то она не пользуется спросом.
Господа, может кто-нибудь подскажет куда можно поехать в Подмосковье двум пожилым людям отдохнуть? И на какие цены (хотя бы примерно) им рассчитывать?
Я бы вам посоветовала обратиться в Фирму МедСити. Они занимаются санаториями и пансионатами. Вариантов море, причем они не заинтересованы впарить конкретный какой-то пансионат, поэтому подбирают именно под вас и честно рассказывают о недостатках!
Я так маме в прошлом году путевку в санаторий покупала, помню даже с мед.картой на консультацию с их (или они приглашали) приезжала, чтоб мне уже конкретно под маму подобрали санаторий. В итоге остались очень довольны.
Дааа, совсем забыла написать, цены у них без накрутки, т.ею цена пансионата.
Старый 31.08.2013, 14:38   #7
Гость_Cylico
Гость

Через Медсити можно и дешевле, чем у самих санаториев купить путевки, на портале Суперинформ если скидочный купон в 5%. Мы в Вятичи на выходные ездили в августе, экономнее получилось.
Старый 29.05.2014, 21:32   #8
Рената
Гость

Добрый день! Случайно наткнулась на тему, поделюсь))
Мы вот ездили в том году с мужем и сыном в Яхонты (около 50 км. на восток от Москвы), отель конечно не люкс, но питание отличное, с моим-то переборчивым ребенком, есть диетическое меню, муж с сыном оценили квадроциклы и пейнтбол, я ходила на косметологию, в принципе стандартный набор для санатория. Персонал внимательный, правда горничные там ну ооочень медлительные. В общем и целом - гуд.
У меня встречный вопрос к жителям форума - может кто посоветует пансионат в Белоруссии? Недалеко от Минска.
Ответ